В Благовещенске продолжается проверка температурного режима в квартирах

Благовещенск, 10 января, ИА «Порт Амур». В квартирах благовещенцев, пожаловавшихся на холод, продолжаются проверки, сообщает пресс-служба министерства ЖКХ по Амурской области. 

Проверки проводят специалисты Государственной жилищной инспекции Амурской области совместно с органом муниципального жилищного контроля. Из 81 обращения, поступившего в декабре, в 69 квартирах температура воздуха соответствует норме.

Также за время новогодних каникул через социальную сеть Instagram пять раз рассказывали о том, что в их домах холодно. По всем указанным адресам были проведены замеры — температурный режим соответствовал нормативам. 

Впереди у специалистов обследование еще 58 квартир. Кроме того, есть ряд обращений от граждан, которые не указали свой точный адрес и контактный телефон. Их просят позвонить по телефону горячей линии ГЖИ 8 (4162) 77-34-00 или написать в директ @min_zkh_amur в Instagram.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-prodoljaetsya-proverka-temperaturnogo-rejima-v-kvartirah//