В Благовещенск приедут Максим Галкин и Анита Цой

Амурская область, 3 января, ИА «Порт Амур». В наступившем году областной центр вновь посетит много именитых артистов. Причем в 2018 некоторые из них прилетят к нам впервые. Организаторы концертов пообещали, что стоимость билетов не сильно подрастет и будет варьироваться от 500 до 5000 рублей.

— План концертов у нас уже расписан на первые полгода, — поделилась директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова. — Каждый зритель найдет в этом году что-то свое.
Впервые в этом году Благовещенск посетит национальный грузинский ансамбль танца. 32 человека выйдут на сцену ОКЦ уже 19 февраля. По словам организаторов, танцоров они зазывали к нам в город не один год, но по ряду причин выступление постоянно срывалось. Стоимость билетов на их концерт стартует от 1500 рублей.

27 февраля благовещенские зрители смогут попасть на выступление скандальной Ольги Бузовой. Девушка также в первый раз побывает в областном центре в качестве певицы. До этого в 2011 году актриса вместе со звездами сериала «Универ» в рамках фестиваля «Амурская осень» участвовала в антрепризе «Шикарная свадьба». В этот раз Ольга Бузова презентует свою программу «Под звуки поцелуев». К слову, перед Новым годом билеты на ее сольный концерт покупали в качестве подарка. Их стоимость колеблется от 2500 до 5000 рублей.

За такую же цену горожане смогут посетить и выступление юмориста Максима Галкина. Звезда эстрады выступит в Общественно-культурном центре 19 апреля. Планируется, что он привезет свою юбилейную программу «Один за всех». Помимо музыкальных номеров и юмористических зарисовок в нее будут включены выступления артиста из телешоу «Точь в точь».
В ТРЦ «Острова» 6 марта пройдет уже традиционная большая дискотека. В этот раз горожане смогут отжечь под музыку и песни ВИА «Лейся песня», «Голубые гитары», «Красные маки» и группы «Белый орел».

Пока самые дорогие билеты — до 5500 рублей — выставлены на выступление ярких чемпионов КВН «Уральские пельмени». Юмористы выйдут на сцену ОКЦ 30 мая.
Также в ближайшие месяцы Благовещенск посетят Анита Цой, Александр Малинин, Денис Майданов, Ирина Дубцова, Ярослав Сумишевский, а также полюбившийся горожанам оркестр «Resonance».

Фото: static.life.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschensk-priedut-maksim-galkin-i-anita-tsoy//