Амурские юмористы рассказали о своих достижениях губернатору

Амурская область, 29 декабря, ИА «Порт Амур». Амурские юмористы рассказали о своих достижениях губернатору. Александр Козлов встретился с руководителями двух областных молодежных лиг «Союз» и «Амур».

Главе региона рассказали о достижениях амурских юмористов. К примеру, команда КВН «Сборная Района» представляла Благовещенск на играх в Хабаровске и заняла третье место. Команда «Дощечка» одержала победу в финале Межрегиональной лиги КВН в Рязани.

Губернатор поручил министерству образования наладить более сотрудничество с КВНщиками. Для более плодотворной работы до 10 января они представят ведомству планы своей работы на год, сообщает пресс-служба правительства региона.

— Я люблю КВН, и готов его поддерживать, но во всем должен быть порядок. Без грамотного планирования сложно добиться хороших результатов. Наши ребята умеют шутить и готовы работать. В наших силах добиться того, чтобы амурчане видели их выступления не только в концертных залах области, но и по центральному телевидению. Главное работать сообща, — отметил Александр Козлов.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-yumoristyi-rasskazali-o-svoih-dostijeniyah-gubernatoru//