На 16-летнюю ведущую шоу «Ревизолушка» с ножом напал хозяин шашлычной

27 декабря в кафе «Шашлык-машлык» в Ярославле на съемочную команду проекта «Ревизолушка» было совершено нападение. Владелец кафе и неизвестные мужчины атаковали группу «Пятницы!». У ведущей Ирины Ух осталось несколько кровоподтеков и синяков, у оператора вывихнуто плечо, а администратора группы укусил за ногу повар, пишет cosmo.ru.

Непростая и трагическая судьба Регины Збарской и других советских манекенщиц
Съемочная группа отправилась в Кировское отделение полиции Ярославля, где провела несколько часов. Благодаря оперативниками Кировского отдела полиции «Ревизолушке» были возвращены похищенные вещи: дорогостоящее съемочное оборудование, документы, деньги и личные вещи. За нападение на съемочную группу и воспрепятствование журналисткой деятельности было возбуждено два уголовных дела.

«Хочется выразить искреннюю благодарность оперативникам, которые, как оказалось, единственные владеют ситуацией в городе и могут решать проблемы, которые все считали нерешаемыми. Спасибо нашим коллегам-журналистам, которые забили тревогу и заставили крутиться колеса правосудия чуть быстрее. А то мы бы провели в отделении полиции всю ночь. Спасибо всем неравнодушным!» — прокомментировала случившееся продюсер проекта «Ревизолушка» Оксана Щербакова.

Фото: cosmo.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/na-letnyuyu-veduschuyu-shou-revizolushka-s-nojom-napal-hozyain-shashlyichnoy//