«Елки новые», «Джуманджи: Зов джунглей» и «Фердинанд»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят четыре новинки: комедия «Елки новые», мультфильм «Фердинанд», фэнтези «Джуманджи: Зов джунглей» и драма «Новизна».

«Елки новые» (6+)

Первая новинка недели — комедия «Елки новые». Режиссеры Жора Крыжовников, Дмитрий Киселев и Александр Карпиловский. В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков,
Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова и Антон Богданов.

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!


«Фердинанд» (6+)

Для маленьких благовещенцев и их родителей на большие экраны выходит мультфильм «Фердинанд». Режиссер Карлос Салдана.

Фердинанд — самый добродушный бык во всей Испании. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами вместо того, чтобы бодаться с другими быками. По нелепой случайности Фердинанд был выбран среди других соплеменников для участия в бое быков в Мадриде.

Фердинанду предстоит отстоять свои миролюбивые убеждения и напомнить нам о том, что даже перед лицом трудностей главное — остаться собой. Ведь только так и можно изменить мир вокруг.


«Джуманджи: Зов джунглей» (16+)

Третья новинка — фэнтези «Джуманджи: Зов джунглей». Режиссер Джейк Кэздан. В ролях: Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Карен Гиллан.

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.


«Новизна» (18+)

В кинотеатрах областного центра начнут крутить драму «Новизна». Режиссер Дрейк Доримус. В ролях: Николас Холт, Лайа Коста, Дэнни Хьюстон и Кортни Итон.

Пара свободных минут, доступ в интернет и идеальное приложение для знакомств — все что нужно для быстрого поиска партнера на пару часов. 21 век. Своеобразная рулетка для любителей свиданий и дружеского секса без обязательств. Усилий никаких не требуется, вам остается только перемещаться по экрану смартфона легким скольжением пальцев, привередливо сжав губы. Дефицита вариантов нет.

Одиночество в сети или зависимость? Случайная ночная встреча Габи и Мартина на пару часов, казалось бы, не должна была ничего изменить. Но что-то пошло не так. И быстрое знакомство переросло в серьезные отношения, к которым, как оказалось, не были готовы ни он, ни она.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/elki-novyie-djumandji-zov-djungley-i-ferdinand//