Благовещенские стриптизерши соберут деньги на лечение детей

Амурская область, 7 декабря, ИА «Порт Амур». В следующую пятницу благовещенские волонтеры проведут благотворительное стриптиз шоу. Деньги от продажи билетов пойдут на лечение двух мальчиков — Вячеслава Сараева и Артемия Дымова.

— Идея пришла в голову спонтанно. Я заметил, что сбор средств на лечение ребят идет туго, а оно необходимо уже сейчас. И тогда в мою голову пришла идея организовать что-то новое в нашем городе — «благотворительный стриптиз». Мы надеемся, что такое мероприятие поможет собрать больше средств, и при этом каждый мужчина сможет прийти и получить удовольствие, — рассказал организатор мероприятия Игорь Меметов.

По словам волонтера, участвовать в шоу уже согласились пять девушек из Благовещенска. Стриптизерши с радостью откликнулись на это предложение, а некоторые из них даже предложили отдать свои чаевые.

Помимо самого стриптиза, посетителям обещают призы и розыгрыши, среди которых сертификаты в сауну, бильярд, кальянную и в автомойку.

Благотворительное шоу пройдет 15 декабря в 18:30 в ночном клубе «Дизель» и продлится примерно полтора часа. Стоимость билетов колеблется от 500 до 1000 рублей. Все вырученные в рамках шоу средства будут переведены на банковские счета детишек.

Узнать более подробную информацию и купить билеты можно по телефону 8-929-491-14-07.

Фото: spletnik.ru

 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskie-striptizershi-soberut-dengi-na-lechenie-detey//