В конференции «Единой России» в Приамурье приняли участие более 130 человек

Амурская область, 3 декабря, ИА «Порт Амур». В Приамурье прошла конференция регионального отделения партии «Единая Россия», в которой принял участие 131 человек. Депутаты подвели итоги за год и выбрали двоих делегатов, которые представят регион на партийном мероприятии в Москве.

Секретарь Амурского регионального отделения партии Павел Тихончук отметил, что одним из самых главных политических событий года стали предварительное голосование партии и единый день голосования 10 сентября 2017 года. Анализируя итоги прошедшей избирательной кампании в целом, лидер амурских единороссов подчеркнул, что партия сработала без сбоев и ошибок на всех этапах выборной кампании.

— Мы проделали определенную работу, прошли важную избирательную кампанию органов местного самоуправления. Одной из основных задач встреч было выслушать людей, сориентировать, помочь в особо острых ситуациях. Население должно было почувствовать, что власть их слышит, на них работает, она близка и доступна. Была развернута широкая дискуссия между населением и кандидатами Партии по вопросам будущего развития Приамурья. К обсуждению привлекались широкие слои общественности — профессиональные сообщества, профсоюзы, советы при органах власти, депутаты, общественные организации, — сказал Павел Тихончук.

Ближайшая важная задача, которую ставят перед собой единороссы — участие в президентской кампании и привлечение максимального количества амурчан для участия в выборах.
В 2017 году в рамках партийных проектов прошли исследования мер по ликвидации аварийности на дорогах, доступности детских дошкольных учреждений, качества ремонтных работ в спортзалах сельских школ области. Проведены мониторинги доступности медицинской помощи и развития санитарной авиации, реализации летней оздоровительной кампании, выделения земельных участков многодетным семьям и оказания таким семьям мер социальной поддержки.

В состав нового регионального политического совета Амурского отделения партии «Единая Россия» включили секретаря местного отделения партии Благовещенского района Сергея Адаменко, Марину Истягину из села Черемхово Ивановского района, Ирину Косицыну из поселка Прогресс, Ивана Кулаковского из Сковородинского района, Ирину Федоренко из Зейского района и благовещенца Сергея Шуляка, сообщает пресс-служба АРО ВПП «Единая Россия».

На съезд партии, который пройдет 22-23 декабря в Москве, единороссы делегировали депутата Заксобрания области Александра Синькова и главу Белогорска Станислава Мелюкова.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-konferentsii-edinoy-rossii-v-priamure-prinyali-uchastie-bolee-chelovek//