Дорожные службы продолжают расчищать Благовещенск от снега

Амурская область, 16 ноября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске продолжается уборка последствий недавнего снегопада. Более 20 единиц спецтехники МКП «ГСТК» и 40 рабочих задействованы в очистке дорожно-транспортной сети города. Специалисты дорожного предприятия продолжают отчистку тротуаров, автобусных остановок и пешеходных переходов.
 
В ночное время по улицам города с большим потоком автотранспорта осуществлялась посыпка противогололедными материалами. Техника работала в том числе в районе КПП, в поселках Новый, Аэропорт, на 17-ом и 8-ом километре, в селах Садовое, Белогорье и на мосту через реку Зея. 

Механизированная уборка проезжей части велась по улицам: ул.50 лет Октября от Ленина до ж/д вокзала, Театральная от Краснофлотской до Строителей (включая кольцевую развязку), Ленина от Кузнечной до Первомайской, Островского от Зейской до Краснофлотской, Чайковского от Краснофлотской до Октябрьской.

Администрация города призывает водителей не парковать автотранспорт на обочине, поскольку это усложняет работу дорожных служб. 

Фото: cdn-st1.rtr-vesti.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/dorojnyie-slujbyi-prodoljayut-raschischat-blagoveschensk-ot-snega//