В Приамурье столкнулись Жигули и «Буханка»: пострадали двое

Амурская область, 31 октября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек.

В Благовещенске водитель Nissan Tino при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу автомобилю Toyota Corolla Fielder, который от удара врезался в стоящий Daewoo Winstorm. В аварии пострадал водитель Toyota Corolla Fielder.

В Завитинском районе перевернулся мотоцикл Урал. Рулевой «железного коня» доставлен в больницу.

В Зейском районе съехал с проезжей части и опрокинулся Nissan Safari. Водитель внедорожника травмирован.

В Благовещенске автоледи за рулем Toyota Mark II не выбрала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля и столкнулась с Nissan Tiida. Виновница аварии доставлена в лечебное учреждение.

Вечером в Магдагачинском районе водитель ВАЗ при проезде нерегулируемого перекрестка не пропустил автомобиль УАЗ, который двигался по главной дороге. От удара «буханка» перевернулась. Обе машины получили серьезные механические повреждения. Водителя и пассажира Жигулей увезли в больницу.

В Благовещенске мужчина, управляя автомобилем Toyota Hiace, при повороте на регулируемом перекрестке не уступил дорогу Toyota Aqua, ехавшему во встречном направлении. Оба водителя травмированы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: instagram.com/blag_dtp

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-stolknulis-jiguli-i-buhanka-postradali-dvoe//