Владелец «утонувшего» авто ищет свидетелей ДТП

Амурская область, 28 октября, ИА «Порт Амур». Амурчанин просит откликнуться свидетелей дорожно-транспортного происшествия в районе села Прядчино, в результате которого автомобиль упал в пруд.

Вчера около 10 часов утра Toyota Corona Premio, за рулем которой находился Андрей, ехала в районе села Прядчино. По словам мужчины, на одном из крутых поворотов он увидел, как на встречу ему едет белый автомобиль. Причем двигалась машина по полосе Андрея.

— Я ушел вправо, чтобы избежать столкновения, два колеса моей машины угодили на бровку, транспорт начал вилять. Я вроде выровнялся, но меня все же занесло и выкинуло с дороги. Так я оказался в пруду. Из воды я выбрался с большим трудом, так как водоем покрылся льдом. А водитель той машины просто поехал дальше, — вспоминает амурчанин.

Помочь попавшему в ДТП человеку остановился автокран, но у него, к сожалению, не было видеорегистратора. Сейчас Андрей ищет свидетелей происшествия, которые помогли бы ему доказать вину водителя белой иномарки, спровоцировавшего аварию.

Всех, кто был свидетелями произошедшего, или знает, что за белая иномарка стала причиной аварии, Андрей просит обращаться по телефону: 89145769062.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vladelets-utonuvshego-avto-ischet-svideteley-dtp//