«С юбилеем, родной»: амурчанин записал видео для Владимира Путина

Амурская область, 4 октября, ИА «Порт Амур». Амурчанин записал видеопоздравление с юбилеем для президента России Владимира Путина. Обращение по случаю 65-летия главы государства Виталий Козловский опубликовал на YouTube. 27-летний мужчина назвал Путина эталоном мужества, настоящим лидером и пожелал ему здоровья. 

Виталий Козловский живет в Свободном. Поздравление президенту он адресовал от лица жителей всего города. Амурчанин поблагодарил главу государства за перемены, которые произошли в стране во время его руководства. 

«Мне есть, за что сказать спасибо лично вам. Я отчетливо помню вторую половину девяностых: теракты по всей России, война в Чечне, паника и хаос. Я помню, как моя мама продала все свое золото, чтобы выкормить нас. Я все это помню, и поэтому мне есть, с чем сравнить. Прошло 20 лет. Наша страна поменялась кардинально. Если посмотреть объективно, вы смогли изменить жизнь всей нашей страны. Это дорогого стоит. Я благодарю вас за возможность жить и работать в стране без войн, насилия и страха, с уверенностью смотреть в будущее, за возможность расти и развиваться», — обратился к президенту амурчанин.

Ролик длится около полутора минут. В конце Виталий задается вопросом: что же можно пожелать человеку, который «вращает жернова истории»? Немного подумав, амурчанин желает президенту здоровья. 

«Владимир Владимирович, с юбилеем родной!» — добавилл Виталий Козловский. 

На заключительных кадрах видео машины местного авторынка выстраиваются во фразу «С юбилеем». Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с автором ролика. Как рассказал Виталий, для финала были использованы около 60 автомобилей. Шесть водителей, включая самого Виталия, на протяжении четырех часов пытались выставить машины в цельную фразу. 

— Идея создать такой ролик родилась год назад. Мы с супругой находились в Благовещенске. В гостинице я увидел по телевизору передачу, из которой узнал, что у Владимира Путина 7 октября День рождения. Посмотрел по календарю, оказалось, что в этом году у него юбилей. Все слова, сказанные мною в видеоролике, — искренние, от души. Никто не составлял для меня текст, я говорил то, что считаю нужным, — поделился Виталий Козловский.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/s-yubileem-rodnoy-amurchanin-zapisal-video-dlya-vladimira-putina//