На концерте Реввы и Галустяна благовещенка намекала артистам на интим

Амурская область, 28 сентября, ИА «Порт Амур». Концерт комиков Александра Реввы и Михаила Галустяна собрал в Благовещенске полный зал. Резиденты Comedy Club около двух часов веселили зрителей шутками и юмористическими зарисовками, а также общались с поклонниками. Во время шоу одна из фанаток вышла на сцену и стала намекать Александру Ревве на интим.

— Ревва рассказал, что у него есть такое хобби озвучивать мультфильмы. Он решил разыграть сценку, а зрителям предложил ее озвучить. Допустим, Ревва говорит, что идет по снегу, а человек должен сымитировать звук снега. На сцену сразу вышла одна девушка, и открыто спросила: «Вы чем сегодня с Мишей вечером занимаетесь? У нас все есть, давайте повеселимся». Весь зал начал смеяться, — рассказал благовещенец Роман.

При этом девушка повторяла свои фамилию и имя. По словам Романа, комик достойно реагировал на странные предложения со стороны благовещенки.

— Он спросил: «А ваш муж знает, что вы будете с нами?». На этом девушка не остановилась. Когда началась серия вопросов из зала, она снова взяла микрофон и начала задавать непристойные вопросы. Но в целом, общее впечатление от вечера это не омрачило. Зал аплодировал артистам. Сами они не восприняли ситуацию агрессивно, — добавил благовещенец.

После выступления Александр Ревва опубликовал в своем Instagram фотографию с вечернего шоу. Артист поблагодарил горожан за теплый прием. Под снимком уже сами зрители делились впечатлениями от концерта.

«Александр и Михаил, вы самые крутые ребята-юмористы. Огромное спасибо за прекрасный вечер и море эмоций. Ждем вас еще, приезжайте скорее», — написал один из комментаторов.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-kontserte-revvyi-i-galustyana-blagoveschenka-namekala-artistam-na-intim//