Любимчики публики: с кем из звезд делают фото амурчане

Амурская область, 21 сентября, ИА «Порт Амур». Фестиваль театра и кино «Амурская осень» уже 15-ый год подряд дает возможность жителям Приамурья не только увидеть фильмы и спектакли с любимыми артистами, но и пообщаться со звездами лично, а также сфотографироваться. «Порт Амур» выяснил, с кем из известных гостей чаще всего делают снимки зрители. 

Одним из актеров, которые часто «мелькают» на instagram-страничках амурчан, стал Андрей Чадов. Во время фестиваля зрители могли увидеть его в фильме «Доминика» и антрепризном спектакле «Шестикрылая Серафима».

Также любимчиком публики оказался 56-летний гость из Кореи Ким Ки Дук. Его лучшими работами, как кинорежиссера, признаны картины «Весна, лето, осень, зима…и снова весна»,  «Время» и «Несмонтированный фильм».

Обаятельный актер Дмитрий Дюжев также не оставил амурчан равнодушными, и с радостью фотографировался со своими поклонниками.

Пестрят странички в instagram жителей Приамурья и фотографиями актрисы Ольги Прокофьевой.  На фестивале театра и кино «Амурская осень» она сыграла в конкурсном спектакле «Любовь и голуби».

С большим удовольствием жители области выкладывали в Сеть и совместные фото с Филиппом Бледным. Он представлял на фестивале спектакль «Шестикрылая Серафима».

Любимчиком зрителей стал еще один артист, сыгравший главную роль в вышеназванном спектакле. Речь идет о Валерии Николаеве.

Актер Сергей Ладыгин, известный многим по телесериалу «Кухня», также оказался одним из самых популярных артистов у амурчан.

Фото: социальные сети

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/lyubimchiki-publiki-s-kem-iz-zvezd-fotografiruyutsya-amurchane//