Четыре самолета не могут сесть в аэропорту Благовещенска из-за тумана

Амурская область, 18 сентября, ИА «Порт Амур». Задерживаются четыре самолета, которые должны прибыть сегодня в аэропорт Благовещенска. В справочной службе компании уточнили, что виной этому — туман, он мешает посадке воздушных судов.

Из-за непогоды опаздывает рейс №3267 из Новосибирска. Он должен был прибыть в областную столицу Приамурья в 6:00, однако теперь его ожидают только в 10:15.Также не попадут вовремя домой туристы, прилетающие в Благовещенск из Нячанга. Рейс №2554, прилет которого был запланирован на 7:05, в итоге приземлится не раньше 12:00. Задерживается и самолет из московского Домодедово на 8:00. Теперь его ждут в Благовещенске в 11:05. Аналогичная ситуация также с рейсом №3636 из Южно-Сахалинска на 8:50. Его из-за тумана и вовсе перенесли на завтра. Точное время прибытия пока неизвестно.

Напомним, что ранее туман также мешал посадке нескольких самолетов в Благовещенске. Три рейса прибыли в областную столицу Приамурья с большой задержкой.

Фото: img.znak.com

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/chetyire-samoleta-ne-mogut-sest-v-aeroportu-blagoveschenska-iz-za-tumana//