Лучшим финансистам Приамурья вручили грамоты

Амурская область, 14 сентября, ИА «Порт Амур». Лучшие финансисты Приамурья получали сегодня грамоты, благодарственные письма и поздравления губернатора Александра Козлова. В честь профессионального праздника в зале амурской филармонии прошел концерт. Между тем, в финансовой системе области на сегодняшний день работает более пятисот специалистов.

— От вас во многом зависит экономическая стабильность Амурской области. Ваша работа никогда не была легкой, а сегодня она требует еще больше сил и умений. Бюджет региона — не просто набор чисел, которые надо посчитать и разделить или умножить. Это реальный инструмент развития потенциала региона и повышения уровня жизни граждан.

Очень хочется сказать самые добрые слова и в адрес ветеранов финансовой службы. Это именно ваш опыт сегодня является бесценной основой для работы. Именно ваш энтузиазм вдохновляет молодое поколение финансистов. Хочу поблагодарить всех работников финансовой системы за преданность выбранной профессии, за самоотверженный и безмерно ответственный труд, — поздравил финансистов губернатор.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/luchshim-finansistam-priamurya-vruchili-gramotyi//