Приамурье ждет «десант» депутатов Госдумы

Амурская область, 4 сентября, ИА «Порт Амур». Приамурье ждет «десант» депутатов Госдумы. В рамках «региональной недели» сразу трое федеральных парламентариев в течение трех дней будут работать на территориях Тамбовского, Бурейского и Ивановского районов, а также в Благовещенске и Райчихинске.

Так, член комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Юрий Березуцкий встретится с амурчанами 6 сентября. Перед этим депутат посетит детский оздоровительный лагерь «Прометей» и фирму ООО «Элеватор» в селе Тамбовка. Кроме этого, его визита следует ждать в Жарикове и Раздольном, где парламентарий заедет на агрофирму «Партизан» и проведет совещание с главами сельсоветов.

Член комитета Госдумы РФ по энергетике Борис Гладких посетит Бурейский район. У него запланированы встречи с депутатами районного и сельского уровня, а также с педагогами и работниками здравоохранения. Также депутат посетит Нижне-Бурейскую ГЭС и примет участие в товарищеском хоккейном матче среди команд Бурейского района.

Члена комитета Госдумы РФ по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Анатолия Тихомирова интересует работа районной больницы и колхоза «Луч» в Ивановском районе. Также он познакомится с туристическими зонами территории. После этого парламентарий обсудит проблемные вопросы и с коллективом районной больницы в Райчихинске, сообщает пресс-служба АРО ВПП «Единая Россия».

Фото: cdn.tvc.ru

 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/priamure-jdet-desant-deputatov-gosdumyi//