В небе над Благовещенском горожанин увидел НЛО

Благовещенск, 23 августа, ИА «Порт Амур». Житель областного центра увидел в грозовом небе неопознанный летающий объект. Снимки появились на популярном развлекательном ресурсе, где пользователи тут же обозвали «летающую тарелку» скатом.

Фотография странного объекта, зависшего в грозовом небе над центральной частью Благовещенска, была сделана несколько дней назад. Один из пользователей разместил ее на популярном ресурсе Pikabu, спросив мнения уфологов.

В комментариях сразу же появились разные догадки на тему того, что же попало на фото. Так, среди версий оказалась летающая черепаха, скат и даже сплющенное лицо мастера Йоды из саги «Звездные войны». Впрочем, нашлись и более приземленные пользователи, которые решили, что это всего лишь летающий пакет или даже дефект пленки.

К слову, последний раз сообщения о представителях внеземных цивилизаций, посетивших Благовещенск, появлялись два года назад. Так, сторож амурского областного краеведческого музея увидел, что в одном из залов ночью летает НЛО. Через некоторое время большая «летающая тарелка» зависла над молокозаводом.

Фото: pikabu.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-nebe-nad-blagoveschenskom-gorojanin-uvidel-nlo//