Любителей писать «религиозные послания» на заборах в Белогорске объявили «в розыск»

Амурская область, 21 августа, ИА «Порт Амур». Любители писать «религиозные послания» на заборах в Белогорске утомили руководство городского предприятия по благоустройству. За любую информацию о художниках обещают вознаграждение.

Сегодня работники приступили к закрашиванию посланий на религиозную тему. Вандалы с каллиграфическим почерком успели «отметиться» в разных микрорайонах Белогорска. Их «творчеством» исписаны фасады многоквартирных домов, заборы, частные гаражи, бесхозные постройки, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Для чего писать эти цитаты на заборах — абсолютно непонятно, — говорит руководитель предприятия Любовь Гаевая. — Нельзя спекулировать на религиозных убеждениях горожан. Количество надписей уже выходит за все пределы разумного. Соответствующее заявление мы в полицию уже написали. Объявляем и о вознаграждении. Сообщить информацию можно по телефону в рабочее время: 5-91-00 и 89140411087.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/lyubiteley-pisat-religioznyie-poslaniya-na-zaborah-v-belogorske-obyyavili-v-rozyisk//