Житель Тагила нашел в Антарктиде разбившийся НЛО

Известный своими «открытиями» тагильчанин Валентин Дегтерев обнаружил очередной загадочный объект. На этот раз взору исследователя явился НЛО гигантских размеров, лежащий на склоне горы в Антарктиде, пишет. ura.news

По словам радиолюбителя, ромбовидный корабль пришельцев лежит там уже сотни, если не тысячи лет.

«Это объект я обнаружил случайно, — сообщил Валентин Дегтерев. — Он лежит на склоне горы уже сотни, или даже тысячи лет подряд. Это НЛО классической, ромбовидной формы. Сделано из белого металла. Очень большое. Длина 30 метров, ширина 15-20 метров. Размеры с 12 (!) этажный дом. Понятно, что такой формы и размеров подобных аппаратов на Земле ещё нет. То, что объект сохранился понятно. Сохранился, так как сотни лет лежал под толстым слоем льда и снега. В 2012 году склон горы попал в объективы камер НАСА. Спутниковый снимок теперь можно найти на сайте Google Earth. Видно, что объект техногенный и сделан из металла. Он есть во всех слоях, за разные годы. А значит появился на склоне горы очень давно».

В подтверждение своих выводов радиолюбитель приводит точные координаты находки — 72°32’41.03«S, 68°20’1.84„E.

Отметим, Валентин Дегтерев находит загадочные объекты и явления по спутниковым снимкам с завидной регулярностью. Так, накануне он сообщал об обнаружении им доказательств существования лохнесского чудовища. Ранее исследователь находил загадочные объекты на перевале Дятлова, города инопланетян на Луне и секретную базу гитлеровцев в Антарктике. Прославился же Дегтерев в 2012 году, когда при помощи простого радиоприемника услышал в эфире голоса пассажиров пропавшего на Северном Урале Ан-2.

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/jitel-tagila-nashel-v-antarktide-razbivshiysya-nlo//