Прощание с погибшей в ДТП семьей из Белогорска состоится завтра

Амурская область, 20 августа, ИА «Порт Амур». Прощание с погибшей в ДТП семьей из Белогорска состоится завтра, 21 августа. Оно пройдет в ритуальном зале с 12 до 13-00. Тела погибших в Приморье амурчан доставили в город сегодня утром.

Напомним, трагедия, унесшая жизни трех человек, произошла 16 августа в Хасанском районе Приморского края. 38-летний амурчанин, сидевший за рулем Toyota Wish, столкнулся с грузовиком «Урал». Сам водитель, его супруга и девятилетняя дочь скончались на месте происшествия еще до приезда медиков. Их второго ребенка — пятилетнего мальчика — доставили в реанимацию Хасанской районной больницы. Двоих пассажиров с «Урала» также госпитализировали. Они получили травмы различной степени тяжести.

Выживший ребенок уже прошел лечение в приморской больнице. Сейчас мальчик находится в стабильном состоянии, угрозы для его жизни нет. Сегодня его привезет в Белогорск бабушка.

Подготовка к похоронам семьи в стадии завершения. По решению главы Белогорска Станислава Мелюкова, из городского бюджета на эти цели направлено 100 тысяч рублей. Помогают организовать похороны близкие и родственники погибших, коллективы, где работали члены семьи, соседи, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/proschanie-s-pogibshey-v-dtp-semey-iz-belogorska-sostoitsya-zavtra//