В Завитинске мотоциклист без прав не разъехался с велосипедом

Амурская область, 15 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек.

Утром в Благовещенске водитель Mazda Bongo Friendee выехал «на красный» и столкнулся с автобусом Daewoo, после чего опрокинулся на стоящий автомобиль Toyota Funcargo. В жестком ДТП пострадали два пассажира Mazda.

В Тындинском районе мужчина за рулем Mitsubishi Fuso не выбрал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль Daf. Виновник аварии госпитализирован.

В Серышевском районе автоледи на Toyota Vitz не справилась с управлением, съехала с проезжей части и перевернулась. Женщина травмирована.

В Зее водитель автомобиль Toyota Crown врезался в бетонную плиту. Водитель иномарки доставлен в больницу.

В Благовещенске женщина, управляя автомобилем Toyota Corolla Axio, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу другому авто и столкнулась с Toyota Vitz. Пострадал пассажир одного из транспортных средств.

В областном центре водитель Toyota Hiace сбил на нерегулируемом перекрестке велосипедиста.

Вечером в Завитинске молодой человек без прав сел на мотоцикл Irbis сбил женщину, которая ехала на велосипеде по краю проезжей части навстречу транспортному средству. Мотоциклист и велосипедист с травмами доставлены в медучреждение, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-zavitinske-mototsiklist-bez-prav-ne-razyehalsya-s-velosipedom//