В Белогорске ищут двух девушек

Амурская область, 9 августа, ИА «Порт Амур». Белогорские полицейские пытаются найти сразу двух молодых местных жительниц. Одна из них пропала в конце июля, а вторая — в начале августе, сообщает «Амур28.инфо».

Алина Огнева 1992 года рождения ушла из дома в Белогорске 27 июля и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: рост 165-170 сантиметров, волосы русые до плеч, глаза голубые, на животе имеется послеоперационный шрам, на глазах рубцы после проведенной в детстве операции от косоглазия, на правом плече родинка около 2 сантиметров. В момент ухода была одета в светлую футболку, синие джинсы, светлые туфли.

Анастасия Кантемирова 1996 года рождения пропала 1 августа также ушла из дома в Белогорске и пропала.

Приметы: рост около 160 сантиметров, среднего телосложения, прямые темные волосы, стрижка короткая, глаза карие. На момент ухода была одета в темный спортивный костюм, возможно в красную спортивную форму.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушек, просят сообщить по телефону 02, 8(41641) 2-07-53, либо по телефону отделения по розыску лиц 2-41-19.

Фото: amur28.info

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-belogorske-ischut-dvuh-devushek//