«Валериан и город тысячи планет» и «Жених на двоих»

Благовещенск, 9 августа, ИА «Порт Амур». На этой неделе в прокат выходят три фильма, один из которых ужастик, второй — фантастика, а третий — комедия. В общем, благовещенскому зрителю будет что посмотреть. Узнать расписание киносеансов можно в разделе «Афиша».

«Проклятие Аннабель: Зарождение зла» (16+)

Режиссер Дэвид Сандберг. В ролях: Миранда Отто, Стефани Сигман, Лулу Уилсон

Очередная история про жуткую куклу. На этот раз жертвами дьявольского создания стали бедные сиротки и монахиня, которые оказались в гостях у семьи кукольника, создавшего исчадие ада.

Попугаться можно в сети кинотеатров «Мир кино»


«Валериан и город тысячи планет» (12+)

Режиссер Люк Бессон. В ролях: Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук

Фантастический боевик, мировая премьера которого состоялась еще в середине июля, наконец-то добрался до кинотеатров России. В основе сюжета — комиксы «Валериан и Лорелин». Главные герои фильма — парочка спецагентов, которые прилетели на Альфу — город тысячи планет. Случайно они становятся участниками крупной заварушки. Распутать опасный клубок предстоит именно Валериану и его симпатичной напарнице Лорелин.

Премьеру покажут в кинотеатрах «Премьер» и «Мир кино».


«Жених на двоих» (18+)

Режиссер Рем Кериси. В Ролях: Рем Кериси, Николя Дювошель, Джулия Пьятон

Молодой мужчина решил завести любовницу и случайно сделал предложение своей девушке. Так уж вышло, что организовывать свадьбу парочки будет та самая новая знакомая главного героя. Что же будет делать загнанный в угол ловелас?

Фильм про любовный треугольник выйдет в прокат в сети кинотеатров «Мир кино».


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/valerian-i-gorod-tyisyachi-planet-i-jenih-na-dvoih//