В Благовещенске в результате аварии пострадали пенсионер и младенец

Амурская область, 6 июля, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали восемь человек.

Утром в Благовещенском районе водитель ГАЗ не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с ехавшим впереди автомобилем Toyota Raum. От удара иномарка выехала за пределы проезжей части и перевернулась. Пассажиров 2016 и 1948 годов рождения, находившиеся в салоне Toyota, доставили в больницу.

В Белогорском районе автоледи за рулем Nissan Tiida превысила скорость, потеряла управление, съехала на обочину и перевернулась. Водитель доставлена в больницу.

В Белогорске мужчина, управляя автомобилем ВАЗ, не справился с управлением и врезался в столб. Водителя и пассажира авто доставили в медучреждение.

В Благовещенске водитель Toyota Opa при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Toyota Vista. В результате аварии пострадала семилетняя девочка, находившаяся в салоне Toyota Opa.

В Райчихинске на выезде с прилегающей территории столкнулись ГАЗ и Toyota Carina. В ДТП пострадали водители обоих автомобилей, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-v-rezultate-avarii-postradali-pensioner-i-mladenets//