Приамурье посетит директор федеральной службы судебных приставов

Амурская область, 4 июля, ИА «Порт Амур». В Приамурье приедет директор федеральной службы судебных приставов Дмитрий Аристов. Совместную встречу с ним готов провести глава региона Александр Козлов, сообщает пресс-служба амурского правительства.

Визит директора федеральной службы губернатор обсудил с и.о. руководителя амурского управления ФССП России Леонидом Митиным. По словам губернатора, в области усиливается работа по ликвидации долгов по зарплате. Принцип сотрудничества всех надзорных, правоохранительных и исполнительных органов уже проработан. Важную роль в работе «открытого правительства» играют и руководители службы судебных приставов на местах.

— Когда каждый руководитель закрепляет в своем подразделении ответственных лиц по решению вопросов ликвидации долгов по зарплате для совместной координационной работы всех ведомств, это позволяет более плодотворно и оперативно решать возникающие проблемные вопросы. Попрошу вас уделить большое внимание работе по ликвидации долгов по зарплате, — сказал губернатор Амурской области Александр Козлов.

Фото: amurobl.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/priamure-posetit-direktor-federalnoy-slujbyi-sudebnyih-pristavov//