Амурчане могут признаться в любви на всю страну

Амурская область, 30 июня, ИА «Порт Амур». В Сети запущен всероссийский проект, в рамках которого любой желающий может признаться в любви на общедоступной интернет-площадке. 

Чтобы выразить самые теплые чувства всем, кому хочется, нужно зайти на сайт стенапризнаний.рф, выбрать свой регион и оставить послание. Свои пожелания можно сопроводить фотографиями, рисунками и видеороликами, а также сделать перепост опубликованного признания на страницы в социальных сетях.

Так, на странице Амурской области уже есть несколько прошлогодних признаний. При этом, свои симпатии выражают не только влюбленные. Одно из посланий адресовано юным читателям одной из библиотек. Появилась и парочка новых сообщений, датированных сегодняшним числом.

Поздравления, которые россияне оставят на стене с 7 по 12 июля, будут транслироваться в «сердце Родины» на большом светодиодном экране, расположенном на здании Центрального телеграфа в Москве, а 8 июля признания в режиме онлайн прозвучат с экрана на фоне Кремля. 

Как сообщает министерство социальной защиты Амурской области, специально для воспитанников детских домой, приютов и интернатов запускают отдельный тег #ищусемью. Сообщения ребят будут выделяться из общей массы посланий красочным маркером и дублироваться на специальной стене. 

Фото: стенапризнаний.рф, velw.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurchane-mogut-priznatsya-v-lyubvi-na-vsyu-stranu//