В Сковородинском районе перевернулось авто

Амурская область, 26 июня, ИА «Порт Амур». За прошедшие выходные в регионе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили ранения, еще один — погиб.

Ранним утром 24 июня в Архаринском районе Toyota Wish на высокой скорости «слетела» с проезжей части и перевернулась. В аварии пострадали водитель иномарки и два пассажира.

В Зейском районе травмы получил водитель УАЗ, который не справился с управлением и съехал с дороги.

Вечером в Благовещенске молодой человек, переходивший перекресток на «зеленый», попал под колеса Nissan Tiida Latio. Пешеход травмирован.

Также в областном центре произошло столкновение Nissan Cube, Nissan March и Nissan Laurel. Водитель автомобиля Nissan Cube получил повреждения.

В ЗАТО Циолковский 9-летнего мальчика сбил автомобиль Honda Airwave. Ребенку понадобилась помощь медиков.

Вечером 25 июня в Тындинском районе пьяный мужчина за рулем Toyota Mark II при перестроении не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю и столкнулся с International Prostar. Пострадал водитель легкового авто.

В Сковородинском районе перевернулся автомобиль Toyota Camry. От полученных травм водитель седана скончался на месте ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Фото: total.kz

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-skovorodinskom-rayone-perevernulos-avto//