Владельца одной из белогорских саун обокрала юная посетительница

Амурская область, 25 июня, ИА «Порт Амур». В Белогорске по подозрению в совершении кражи задержали 18-летнюю горожанку. Девушка украла мобильный телефон владельца сауны, в которой отдыхала. 

Хозяин заведения обратился с заявлением в полицию.  Мужчина сообщил, что из его рабочего кабинета похищен дорогостоящий телефон.

«По предварительной информации, компания из четырех молодых людей отдыхала в сауне. Когда они уходили, хозяин решил проверить целостность имущества, при этом он не закрыл дверь своего рабочего кабинета. Этим воспользовалась одна из девушек, похитив телефон потерпевшего. Обнаружив пропажу, мужчина побежал в сторону, куда ушли молодые люди, и вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники задержали данных граждан и доставили в отдел для дальнейшего разбирательства», — сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Выяснилось, что к исчезновению мобильника причастна 18-летняя жительница Белогорска. Девушка дала признательные показания. Телефон был изъят и возвращен владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемая дала подписку о невыезде.

Фото: crimyakutia.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/vladeltsa-odnoy-iz-belogorskih-saun-obokrala-yunaya-posetitelnitsa//