Благовещенский рэпер выпустил клип на песню о любви

Благовещенск, 24 июня, ИА «Порт Амур». Благовещенский рэпер Илья Афанасьев, выступающий под псевдонимом Страж, презентовал клип на песню «Серенада», которую написал, влюбившись в девушку. 
Трехминутное видео посвящено любовному треугольнику, в котором главный герой, влюбившийся в девушку с первого взгляда, узнает о неверности избранницы. 


— Песня была написана в середине марта, после знакомства с моей нынешней девушкой, а выпущена в начале апреля. Увидев положительные отзывы слушателей, я решил, что необходимо снять такой же качественный клип, — рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» Илья Афанасьев. — Сьемки длились 2,5 месяца. Это обусловлено тем, что красное пальто, которое носила героиня в клипе, позаимствовано у друзей, а на последующие съемки на улице мы не смогли снова взять это же пальто и очень долго снова искали такое же. Кроме того, актерский состав менялся трижды.

Страж — это сольный проект молодого благовещенца. Он существует уже более двух лет. За это время был выпущен альбом и несколько синглов. Совсем недавно автор, по его словам, полностью сменил стиль и подачу материала в сторону мелодичности. 

«Серенада» — это второй клип Ильи. Еще одна видео работа «Живи, малыш» вышла в конце 2015 года в помощь тяжелобольной Лизе Буздыгар из города Зея.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskiy-reper-vyipustil-klip-na-pesnyu-o-lyubvi//