В Свободном пьяный несовершеннолетний водитель протаранил дерево

Амурская область, 19 июня, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в Приамурье зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых семь человек получили травмы.
 
Утром 17 июня в Благовещенском районе водитель Toyota Succeed на перекрестке на предоставил преимущество ВАЗ-21043, который двигался по главной дороге. Травмирован пассажир одного из автомобилей. 

В областном центре пешеход попал под колеса Nissan Cube на перекрестке.  

В Белогорске 59-летний мужчина за рулем Toyota Vitz сбил ребенка, который без сопровождения взрослых перебегал дорогу в неустановленном месте. Маленький пешеход травмирован. 

Ранним утром 18 июня в Мазановском районе из-за несоблюдения дистанции столкнулись Shaanxi SX3315 и Нowo. Пострадали водитель и пассажир Нowo. 

Вечером в Благовещенске неустановленный водитель ГАЗ-310290 врезался в стоящий автомобиль Нonda СRV. Виновник ДТП скрылся, в аварии пострадал пассажир иномарки.  

В ночь на 19 июня в Свободном водитель 2002 года рождения, управляя автомобилем Toyota Mark II в состоянии опьянения, врезался в дерево. Несовершеннолетний водитель получил травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-svobodnom-pyanyiy-nesovershennoletniy-voditel-protaranil-derevo//