Благовещенская пенсионерка, случайно попавшая в ДТП на обочине, скончалась

Амурская область, 15 июня, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека ранены, еще один погиб.

Накануне утром в Благовещенске произошло столкновение двух автомобилей, один из которых сбил пожилую женщину и протаранил дерево. Пешеход 1938 года рождения скончалась. По данному факту полицией возбуждено уголовное дело.

В полдень в областном центре автоледи за рулем Toyota Ipsum не выбрала безопасную дистанцию и столкнулась с Toyota Corolla Axio. В результате аварии пострадал водитель Toyota Corolla Axio.

В Райчихинске молодой человек на велосипеде при повороте налево на перекрестке неравнозначных дорог создал помеху в движении, из-за чего произошло столкновение с Ssang Yong Istana. Велосипедист травмирован.

В Благовещенском районе мужчина без прав управлял мопедом, упал с него и получил телесные повреждения, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschenskaya-pensionerka-sluchayno-popavshaya-v-dtp-na-obochine-skonchalas//