Женщина заставляла свою 8-летнюю дочь заниматься сексом за «вкусняшки»


Жительница Химок принуждала свою 8-летнюю дочь к занятиям сексом со своими знакомыми. Взамен она дарила девочке различные подарки, пишет ridus.ru

Полицейские стали свидетелями изнасилования малолетней, когда зашли в квартиру на улице Совхозной по звонку соседей. Те жаловались на шум.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили в квартире 26-летнюю женщину, ее малолетнюю дочь и 42-летнего жителя Ярославля. Оказалось, что женщина сняла квартиру на ночь для интимной встречи. Их застали как раз в момент совершения преступления.

«В ночь с 12 на 13 июня 2017 года в указанной квартире подозреваемый изнасиловал девочку, а затем совершил с ней действия сексуального характера», — говорится в сообщении СК. 

В телефоне у матери оперативники нашли доказательства. На одной из видеозаписей учащаяся второго класса занимается оральным сексом со знакомым своей мамы.
Девочка призналась, что этот случай не был единственным. Мать и раньше заставляла ее вступать в интимную связь с мужчинами. После этого, как правило, женщина дарила дочке подарки или сладости.

Сейчас школьница находится в больнице. Ей оказывается психологическая и врачебная помощь.

Женщина и ее знакомый, уличенный в растлении малолетней, задержаны. Против них возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование малолетней» и «Насильственные действия сексуального характера».

Фото: pixabay.com

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/jenschina-zastavlyala-svoyu-letnyuyu-doch-zanimatsya-seksom-za-vkusnyashki//