Жители Белогорска сняли серию видеороликов о добрых поступках

Амурская область, 5 июля, ИА «Порт Амур». Несколько десятков амурчан поучаствовали в создании видеороликов для проекта «Белогорск — город вежливых людей». Они сняли шесть короткометражных сюжетов о добрых поступках из обычной жизни.

Серия включила в себя рассказы о вежливости на дороге, в общественном транспорте, в магазине, во дворе дома и многие другие. В этом году в творческом проекте поучаствовали 65 белогорцев. Самой маленькой из «актрис» оказалась 5-месячная Алиса. А самой старшей — 97-летняя бабушка-ветеран Клавдия Ивановна Орлова.

— Также помощь в создании видеоматериалов оказали воспитанники детского сада «Дельфин», учащиеся средней школы № 200, пенсионеры Белогорска. Продолжительность каждого из роликов составляет всего 30 секунд. Однако за это время белогорцы смогли представить целую историю вежливости, — рассказали в пресс-службе администрации Белогорска

Увидеть видеоролики можно на официальной сайте города белогорск.рф, в специальном разделе #ГородВежливыхЛюдей, а также на канале YouTube с одноименным названием. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/jiteli-belogorska-snyali-seriyu-videorolikov-o-dobryih-postupkah//