В Благовещенске перекроют часть улиц

Амурская область, 5 июня, ИА «Порт Амур». В связи с ремонтом улично-дорожной сети в Благовещенске перекроют часть улиц. 

Из-за ремонта водопровода часть дороги будет перекрыта на переулке Святителя Иннокентия между Ленина и Зейской. Работы будут завершены ориентировочно к 9 июня. До этого времени будет перекрыта и часть улицы Артиллерийской между Ленина и Зейской, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

До 7 июня будет недоступна для движения часть перекрестка улиц Амурской — Комсомольской. С 6 по 8 июня в Благовещенске полностью перекроют улицу Амурскую от Мухина до Комсомольской. Здесь будут проводиться аварийно-восстановительные работы на тепломагистрали. 

На время подготовки к осенне-зимнему периоду и износом теплосети в городе полностью перекроют следующие участки: до 9 июня будет закрыта улица Горького между Калинина и Комсомольской и до 9 июля улица Амурская между Мухина и Артиллерийской. 

С 12 июня по 30 августа в связи с устройством ливневок в городе перекроют проезжую часть улицы Загородной между Зейской и Горького. До 30 июня будет недоступна для движения проезжая часть улицы Чайковского между Зейской и Ленина.

С 5 по 11 июня по улице Театральная между Конной и Рабочей будет перекрыта проезжая часть. Этот перекресток реконструируют. 

На время текущего ремонта улиц до 29 июня будет перекрыта проезжая часть Нагорной между Красноармейской и Благовещенской ТЭЦ. С 1 по 30 июня перекроют улицу Пролетарскую между Мухина и Комсомольской, а с 5 по 30 июня — проезжую часть улицы Горной в поселке Моховая падь, с 5 по 30 июня — улицу Пограничную в районе Сплавконторы.

Помимо этого, на время реконструкции коллектора с 1 по 10 июня будет недоступна для движения проезжая часть улицы Больничной между Зейской и Амурской. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-perekroyut-chast-ulits//