Филипп Киркоров: «Белогорск согрел мою душу и сердце»

Амурская область, 2 июня, ИА «Порт Амур». «Король» российской поп-музыки Филипп Киркоров побывал в Белогорске. Певец очень тепло отозвался о нем и написал на своей страничке в Instagram, что этот «чудный и уютный уездный городок» согрел его душу и сердце.

— Маленький городок Белогорск в Амурской области, ставший перевалочным пунктом нашего двухдневного путешествия на поезде из Читы в Благовещенск, невероятно согрел мою душу и сердце после долгого путешествия. До Благовещенска еще 140 верст на машине, а настроение, несмотря на ранее утро, бодрое и прекрасное, ведь наступило лето, — написал в соцсети Филипп Бедросович.

Вместе с записью артист поделился со своими подписчиками и видеозаписью с железнодорожного вокзала Белогорска. На почти минутном ролике видно, как Филипп Киркоров выходит из поезда и садится в автомобиль, чтобы отправиться в областную столицу Приамурья.

Напомним, что 3 июня звезда эстрады выступит с концертом в Благовещенске с шоу «Я». Как сообщалось ранее, певец привезет с собой «вагоны» оборудования.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/filipp-kirkorov-belogorsk-sogrel-moyu-dushu-i-serdtse//