На площади возле ОКЦ дети пели, танцевали и делали зарядку

Амурская область, 1 июня, ИА «Порт Амур». Юные благовещенцы сегодня отмечают свой «профессиональный» праздник. Для них возле Общественно-культурного центра устроили большую праздничную программу.

С часу дня и до пяти вечера здесь выступают артисты самого ОКЦ и Центра эстетического воспитания им. Белоглазова. Послушать песни и потанцевать, поучаствовать в мастер-классах и просто весело провести время решили десятки ребятишек. Мальчики и девочки приходили на площадь вместе с родителями. Не напугал маленьких горожан и дождь. Дети, укрывшись под зонтами, продолжали слушать концерт. 

В шесть вечера ребят приглашают на спектакль «В гостях у сказки». Представление покажут артисты театральной студии «Дебют» в большом зале ОКЦ. 

Также 1 июня дети-сироты из школы-интернат №8 могут бесплатно покататься на теплоходе по Амуру и на аттракционах в горпарке, а также сходить на спектакль в театр кукол. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-ploschadi-vozle-okts-deti-peli-pesni-tantsevali-i-delali-zaryadku//