Шесть автобусных маршрутов Благовещенска временно изменят схему движения

Благовещенск, 26 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске временно изменится схема движения нескольких автобусных маршрутов. 

Как сообщает пресс-служба администрации областной столицы, с 29 мая по 9 июня автобусы, обслуживающие маршруты № 9 и № 28, будут объезжать участок Горького от Калинина до Комсомольской. Как уточняется в сообщении, в это время здесь будут проводиться работы по замене теплотрассы. До окончания ремонта автобусы пустят в объезд: Горького — Комсомольская — Красноармейская — далее по действующей схеме движения.

С 30 мая до 2 июня изменится движение «кольца» и 39-ого. Ходить транспорт будет по схеме: Ленина — Мухина — Зейская — Артиллерийская и далее по прежнему маршруту.

В связи с реконструкцией участка улицы Пролетарская от Мухина до Калина с 31 мая до момента окончания работ изменится схема движения автобусов № 44 и № 38. Временный маршрут: Игнатьевское шоссе — Мухина — Октябрьская — Калинина — далее по действующим маршрутам.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/shest-avtobusnyih-marshrutov-blagoveschenska-vremenno-izmenyat-shemu-dvijeniya//