«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и «Монстры Юга»

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска в прокат выходят две новинки: фэнтези «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» и ужастик «Монстры Юга».

«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (16+)

Первая и долгожданная новинка недели — фэнтези «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс и Кая Скоделарио.

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.


«Монстры Юга» (18+)

Для любителей острых ощущений выходит ужастик «Монстры Юга». Режиссеры Роксанна Бенжамин, Дэвид Брукнер, Патрик Хорват. В ролях: Чад Виллелла,
Мэттью Беттинелли, Кристина Пешич, Фаббианн Терез, Натали Лав и Ханна Маркс.

Пустынный участок дороги, усталые путники — двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе — вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.


Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/piratyi-karibskogo-morya-mertvetsyi-ne-rasskazyivayut-skazki-i-monstryi-yuga//