В Приамурье пустили сезонные садоводческие маршруты

Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». В Приамурье открыли сезонные садоводческие маршруты. По данным регионального минтрансстроя, дополнительные рейсы организованы в восьми районах и городах области. 

К примеру, в областной столице пустили автобусы по шести маршрутам, в Белогорске открыто два маршрута, в Завитинском и Магдагачинском районах, в Зее, Райчихинске, Тынде и Шимановске — по одному.

Благовещенские дачники могут пользоваться регулярными городскими маршрутами №№ 1, 8, 13, 15, 17, 19, 23 и  26. «Садоводческие» перевозки в Благовещенском районе будут выполняться по маршрутам  № 101 Благовещенск — Верхнеблаговещенское. 

«В будние дни будет выполняться 16 рейсов, в выходные дни — 12 рейсов. Автобусный маршрут № 106 сообщением Благовещенск — Чигири в будние дни совершает 27 рейсов, в выходные дни —16 рейсов. Автобусы маршрута № 102 доставляют дачников по маршрутам Благовещенск — Дроново и Благовещенск — Удобное. По три рейса ежедневно организовано на маршрутах № 510 и № 503 сообщением Благовещенск — Бибиково», — сообщили в региональном минтрансстрое.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-priamure-pustili-sezonnyie-sadovodcheskie-marshrutyi//