На «АмурЭкспоФоруме — 2017» расскажут о правильном питании и йоге

Амурская область, 13 мая, ИА «Порт Амур». В Благовещенске 26 мая в 10:00 откроется «АмурЭкспоФорум – 2017». На следующий день после его открытия в рамках международной выставки стартует фестиваль Здорового образа жизни. 

На нем будут представлены различные виды спорта, направления активного отдыха и продукты для здорового питания. Мероприятия фестиваля расписаны с 12:00 до 17:00 часов 27 мая. Одновременно будут работать более 20 площадок.

Участники представят бодиформинг (тренировки с электростимуляцией мышц), кроссфит, йогу, новинки спортпита, экологичную продукцию для дома и многое другое. Также на одной из площадок для гостей будет установлен батут. Здесь же всем желающим предложат определить подходящий вид спорта по отпечаткам пальцев, рассказали в пресс-службе областного правительства.

На фестивале ЗОЖ выступят лучники из клуба «Племя совы», девушки-спортсменки станцуют зумбу. Также на территории Общественно-культурного центра состоится фаер-шоу и танцы с веерами. Будут показаны цирковые номера, а также рыцарский бой. Выступят три федерации – кикбоксинга, шин-киокушинкай карате и черлидинга.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/na-amurekspoforume-rasskajut-o-pravilnom-pitanii-i-yoge//