Амурские кадеты станцевали для актера Евгения Дятлова

Амурская область, 24 апреля, ИА «Порт Амур». Известный актер Евгений Дятлов перед концертом в Благовещенске встретился с кадетами.23 апреля артист поговорил с юными благовещенцами в буфете Общественно-культурного центра. На встречу с актером пришли 35 юношей, ученики 6 – 11 классов, с родителями. Евгений Дятлов решил побеседовать с кадетами о чести, долге и любви к родине. 

— В первую очередь хочется пожелать вам всем никогда не изменять мечте, которая вас сюда привела. Мечта должна быть очень высокой, и тогда она будет главной, будет давать силы побеждать все неурядицы, которые возникнут по ходу вашей жизни. Потому что трудностей не мало, особенно в той среде, в которую вы вступаете, — обратился к кадетам Дятлов. 

Сам Евгений два года служил в топогеодезических войсках. Актер уверен, что преодолеть трудности смогут люди со стержнем внутри. Быть бодрыми духом Евгения Дятлов посоветовал и амурским кадетам. Юноши даже подготовили сюрприз для актера. Один из кадетов вместе с девушкой станцевали для Дятлова и других присутствующих.

Напомним, за несколько дней до концерта артиста благовещенцы купили больше половины билетов. Творчеством Евгения Дятлова интересовались как люди в возрасте, так и подростки-музыканты. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-kadetyi-stantsevali-dlya-aktera-evgeniya-dyatlova//