14-летняя мотоциклистка попала в аварию в Серышеве

Амурская область, 24 апреля, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные в регионе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек пострадало, еще один погиб.

В субботу на 28 километре автодороги Шимановск — Нововоскресеновка водитель Toyota Ipsum не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди Nissan X-Trail. В аварии пострадал виновник ДТП.

В Благовещенске в районе Красноармейской, 102 столкнулись Mazda МРV и Honda Accord. В результате пострадали два человека. Полицейские устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

В Серышеве 14-летняя девушка без прав каталась на мотоцикле Ekonika, не справилась с управлением. Двухколесный транспорт перевернулся. Несовершеннолетний водитель получила травмы.

Вечером в Чигирях мужчина на Toyota Corona Premio сбил пешехода, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. Пострадавший с различными травмами доставлен в больницу.

Поздним вечером в Свободном автомобиль Toyota Chaiser врезался в дерево. Один человек погиб, еще двое госпитализированы с травмами. В настоящее время полицейские устанавливают причины и обстоятельства произошедшего.

В воскресенье вечером в Благовещенске в районе Октябрьской, 269 женщина, управляя Toyota Ipsum, при проезде нерегулируемого перекрестка не уступила дорогу автомобилю Suzuki Aerio. В ДТП пострадала пассажир Suzuki Aerio.

Также в областном центре на Калинина, 105 сбили пешехода. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области. 

Фото: static.baza.farpost.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/letnyaya-mototsiklistka-popala-v-avariyu-v-seryisheve//