Благовещенцы раскупают билеты на выступления Евгения Дятлова и хора Турецкого

Амурская область, 18 апреля, ИА «Порт Амур». Благовещенцы активно покупают билеты на концерт Евгения Дятлова. Знаменитый актер выступит в столице Приамурья 23 апреля в большом зале Общественно-культурного билета. Аккомпанировать артисту будет питерский инструментальный ансамбль «Акадэм-Квинтет».

В кассе ОКЦ сообщили, что уже продано больше половины билетов. Места на балконе полностью заняты. Но у горожан еще есть возможность купить билеты в зале. Они стоят 1800, 2000 и 2500 рублей. 

— Творчеством Евгения Дятлова интересуется разная публика. В основном это люди в возрасте, благовещенцы с семьями. Приходили за билетами и юные мальчишки, которые играют на гитаре и поют, — рассказали в кассе.

Интересуются благовещенцы и балетом «Лебединое озеро». Горожане увидят постановку Имперского русского балета 26 апреля. Билеты стоят от 1200 до 2700 рублей. Популярностью пользуется и концерт Ани Лорак. Он пройдет 8 мая. Певица привезет в Благовещенск шоу «Каролина». 

17 мая в 19:00 в ОКЦ выступит хор Турецкого. Из-за большого спроса на этот концерт было решено сделать дополнительный. Он начнется в 16:00. Места в зале на концерт в семь вечера уже заняты. Остались билеты только на балкон по цене 3000-3500 рублей. Билеты на концерт в четыре часа дня еще есть в продаже. Они стоят от 2500 до 4000 рублей. 

Еще одно событие, которого ждут благовещенцы, — концерт Димы Билана. Билеты на его выступление активно покупают как взрослые, так и дети. Юным благовещенцам поп-исполнитель запомнился как ведущий телешоу «Голос. Дети». 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-raskupayut-biletyi-na-vyistupleniya-evgeniya-dyatlova-i-hora-turetskogo//