В Углегорске сгорел автомобиль

Амурская область, 17 апреля, ИА «Порт Амур». Сегодня рано утром пожарным пришлось тушить иномарку, загоревшуюся во дворе общежития Углегорска.

По информации пресс-центра ГУ МЧС России по Амурской области, сообщение о пожаре поступило в 04:57. Уже через 18 минут огонь был полностью потушен. Сейчас специалистам предстоит выяснить, что стало причиной возгорания — для этого в Углегорск из Благовещенска выехали эксперты испытательной пожарной лаборатории.

Сообщение о пожаре поступило от дежурной по общежитию. Женщина оперативно отреагировала. Помимо пожарных на место происшествия приехали сотрудники полиции. Сейчас стражи правопорядка проводят доследственную проверку по факту пожара. 

Между тем, по неофициальной информации, на той стоянке пострадал не только сгоревший автомобиль, но и стоявший по соседству внедорожник — пламя оплавило некоторые детали кузова иномарки. Кроме того, пользователи социальных сетей утверждают, что некто повредил еще шесть машин — у них разбиты стекла, а из салонов пропало имущество. 

Видео: instagram.com/blag_dtp

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-uglegorske-sgorel-avtomobil//