В Мексике открылось кафе-мороженого для собак

У собак-сладкоежек в Мексике появилось еще одно лакомство. У собак-сладкоежек в Мексике появилось еще одно лакомство, пишет kp.ru.

Все заботливые хозяева знают, что обычное (человеческое) мороженое собакам давать не стоит. Потому что там сахар, ароматизаторы и консерванты. А пищеварительная система «друзей наших меньших» может на них ответить расстройством. Но иногда так хочется сделать пушистому приятелю приятно и побаловать его чем-то необычным! Для жителей Мехико теперь это не составит проблемы. Там открылось специальное кафе-мороженое для собак.

Мороженое для собак готовится из натурального йогурта. Для людей это мороженое также безопасно. Мороженое имеет специальную форму, которая удобна для собак. И различается по размерам порций, в зависимости от пород.

Лакомство для животных готовят из натурального йогурта. Содержащиеся в нем лактобактерии даже полезны собачкам! Кстати, и для людей такое мороженое абсолютно безопасно. Правда, стоит оно дороже человеческого   — поэтому далеко не все посетители в миг ставшего популярным кафе берут две порции. Но для друга-то не жалко!

Фото: REUTERStrue_kpru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-meksike-otkryilos-kafe-morojenogo-dlya-sobak//