Британские СМИ считают, что Кейт Миддлтон и принц Уильям на грани развода

В отношениях 35-летней герцогини Кембриджской Кэтрин и 34-летнего принца Уильяма наметился разлад. Как сообщают британские таблоиды, Кейт до сих пор не простила мужу его отдых в горах Швейцарии, а также танцы и общение с моделью Софи Тейлор, пишет cosmo.ru

«Кейт была в ярости, когда увидела ужасные снимки мужа из поездки. Она думала, что Уильям поедет исключительно в мужской компании, и никак не ожидала увидеть на фотографиях моделей», — сообщает Radar Online.

«Кейт была сильно расстроена, герцогиня почувствовала себя униженной и преданной, но она не будет замалчивать конфликт и собирается отомстить принцу Уильяму», — рассказали инсайдеры. Пользователи Сети предполагают, что Кейт, которая не стерпит предательство близкого человека, решится на серьезный шаг и подаст на развод.

Ранее сообщалось, что будущий король Великобритании беззаботно проводил время, катаясь на лыжах и отдыхая в швейцарских барах. Гости курорта обратили внимание, что, помимо друзей, в компании принца отдыхает длинноногая 24-летняя модель Софи Тейлор! Фотографии принца за одним столом с девушкой тут же облетели весь мир, а подданные в недоумении начали бранить принца за то, что тот развлекается без супруги.

Фото: East News

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/britanskie-smi-schitayut-chto-keyt-middlton-i-prints-uilyam-na-grani-razvoda//