В Белогорском районе водитель сбил лошадь, выбежавшую на дорогу

Амурская область, 11 апреля, ИА «Порт Амур». В Белогорском районе автомобилист на Toyota Caldina сбил лошадь. Животное выбежало на проезжую часть. Авария произошла на 13 километре трассы «Подъезд к Благовещенску». В результате ДТП пострадала женщина-пассажир. Ее доставили в больницу. 

Вечером на подъезде к селу Некрасовке произошла смертельная авария. Рулевой Honda CR-V, не имеющий водительских прав, съехал с дороги, автомобиль перевернулся. ДТП унесло жизнь водителя Honda. Пассажира, находившегося  с ним в салоне, отправили в медучреждение. 

Утром того же дня в Белогорском районе столкнулись Renault SR и Toyota Wish. Водитель Renault не выдержал дистанцию и наехал на Toyota. Травмы в ДТП получили водитель и пассажирка Renault. Обоих госпитализировали.
 
Тем временем в Тынде произошла авария с участием иномарок Toyota Grand Hiace и Suzuki Alto. Автомобили столкнулись на перекрестке. В результате травмы получила автоледи, сидевшая за рулем Suzuki, сообщает амурская Госавтоинспекция. 

Не обошлось без происшествий и на дорогах столицы Приамурья. Вечером 10 апреля в Благовещенске возле дома по улице Загородной, 74 не поделили дорогу Toyota Carina и Toyota Mark II. Водитель Carina поворачивал налево на перекрестке и столкнулся с Toyota Mark II. Травмы получили два человека – автомобилист и пассажир с Toyota Mark II. 

Фото: vg-news.ru

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-belogorskom-rayone-voditel-sbil-loshad-vyibejavshuyu-na-dorogu//