Пророчества Нострадамуса на этот год начинают сбываться


Французский астролог и алхимик, живший пять веков назад, Мишель де Нострдам написал массу пророчеств и предсказаний на будущее. В 2017 году они начали сбываться, пишет vladtime.ru

Интерес к личности Мишеля Нострадамуса проявляли представители власти Франции еще во времена его жизни в 16 веке. Он стал всемирно известен своим сборникам с тысячами предсказаний, которые зашифровывал в рукописных текстах, стихах и рисунках. 

По мере того, как одно за другим предсказанные 500 лет назад события сбывались, он заслужил звания провидца, покорившего время. В посланиях средневекового астролога за 2017 год он предрек начало войны между Турцией и Ираном, из которой победителями выйдут иранцы. 

Война между основными религиями человечества – христианством и исламом только усугубится. Крупнейшие страны Европы – Германия и Франция сменят своих лидеров. В этом году французы должны серьезно пострадать от нехватки питьевой воды. Мировой супердержавой станет Китай. В 2017 году, несмотря на иные предсказания, не наступит «конец света». Он, по мнению Нострадамуса, погубит человечество только в 3797 году.

Фото: vladtime.ru

Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/prorochestva-nostradamusa-na-etot-god-nachinayut-sbyivatsya//