Амурские бомжи, убившие трех человек, сочли свой приговор слишком суровым

Амурская область, 3 апреля, ИА «Порт Амур». Двое мужчин без определенного места жительства из Сковородинского района пытались смягчить приговор суда, вынесенный им за убийство трех человек.

Напомним, гражданин Федоров убил своего знакомого, а через некоторое время вместе со своим товарищем Палкиным они зарезали еще одного человека, тело которого спрятали на местной свалке. На этом душегубы не остановились — во время пьяной ссоры подельники убили женщину, а после разругались между собой. Итогом конфликта стало нападение Федорова на Палкина.

Полицейским мужчины рассказали небылицу о неизвестном персонаже, который убил их собутыльницу и ранил одного из них ножом. Однако эта версия была разбита следствием в пух и прах. В итоге мужчины были осуждены на серьезные сроки. Палкин получил 12 лет лишения свободы, а его товарищ — пожизненный срок.

Такое наказание бомжи посчитали слишком суровым и обратились с апелляционной жалобой в Верховный суд РФ. Однако там для них приговор не изменили, сообщает прокуратура Амурской области.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/amurskie-bomji-ubivshie-treh-chelovek-sochli-svoy-prigovor-slishkom-surovyim//