Семья благовещенца, умершего в Санья, закрыла сбор средств на его транспортировку

Благовещенск, 31 марта, ИА «Порт Амур». Родственники благовещенца, погибшего в Санья, закрыли сбор денег на перевозку его тела на родину. Все расходы по транспортировке умершего пообещала взять на себя страховая компания.

В соцсетях дочь погибшего Андрея Реснянского поблагодарила всех, кто откликнулся и не оказался равнодушным к их беде. В случае если собранные деньги не понадобятся, все средства родственники горожанина пообещали перечислить детям, нуждающимся в оказании медицинской помощи.

— Спасибо всем неравнодушным людям, которые откликнулись на нашу беду и отправляли кто сколько мог. Мы надеемся на скорейшее разрешение вопроса и благодарим всех, всех за помощь и поддержку! — написали в Сети родственники погибшего.

Напомним, речь идет о мужчине, погибшем на пляже в Санья в середине марта. На перевозку его тела на родину требовалось более миллиона рублей.

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/semya-blagoveschentsa-umershego-v-sanya-zakryila-sbor-sredstv-na-ego-transportirovku//